Празднование масленицы в школе № 75

Сегодня приняли участие в Ярмарке посвящённой празднику Масленицы и дню Защитника Отечества.
Хорошо, весёлое, увлекательное мероприятие было.
Спасибо большое руководству школы за приглашение и наше сотрудничество.
Выражаю благодарность Иркутскому хуторскому казачьему обществу "Ермак" за обеспечение безопасности на празднике. ????
Спасибо Виктору, Руслану и Екатерине Павловне за помощь в проведении меропричтия.
Время помогать38
СвоихНеБросаем ✊

Видео